Sede Principale

Via Amerigo Vespucci, 9  (Zona portuale)
80142 Napoli, Italy
Tel. +39.0815536140 (6 lines) – Tel+39.081204096 –  Fax. +39.0816332373

Sede Legale

Viale Vesuvio, 54
IT- 80040 Volla (NA)
administration@itssrl.eu

Inviaci un messaggio

International Transport Solution s.r.l.
Capitale sociale  € 110.000,00 interamente versato
Numero iscrizione al Registro Imprese 06370121219
Repertorio Economico Amministrativo CC NA-811053
PEC: INTERNATIONALTRANSPORTSOLUTIONSRL@pec.it

GENERAL INFORMATIONS: info@itssrl.eu

Management:

Mr. Francesco De Stefano
Mr. Francesco De Stefanoe-mail: francesco.destefano@itssrl.eu
Mr. Vincenzo Carbotta
Mr. Vincenzo Carbottavincenzo.carbotta@itssrl.eu

Sales Department:
Mr. Francesco De Stefano e-mail: francesco.destefano@itssrl.eu
Mr. Vincenzo Carbotta e-mail: vincenzo.carbotta@itssrl.eu
Mr. Fabio De Stefano  e-mail: fabio.destefano@itssrl.eu

Operations Department:
Mr. Alessandro Guadagni  e-mail:  alessandro.guadagni@itssrl.eu
Import Dept.  E-mail:  import@itssrl.eu
Export Dept.  E-mail: export@itssrl.eu
Mr. Fabio De Stefano  e-mail: fabio.destefano@itssrl.eu

Customs Department:
customs@itssrl.eu

Air Freight Department:
airfreight@itssrl.eu

Accounting Department:
Mr. Michele Cossentino   e-mail: accounting@itssrl.eu

Legal & Claim Department:
e-mail:  legalclaimdept@itssrl.eu